Liart (08)
5 fotografiíRouvroy l'Echelle (08)
2 fotografiíNovion Porcien (08)
2 fotografiíWassy (52)
7 fotografiíLigne Trilport - Bazoches
1 albumLigne Soissons-Givet
9 albLigne Châlons - Hagondange
6 albVulaines-Rigny (10, ligne Sens - Troyes)
14 fotografiíLigne Longueville-Esternay
1 albumLigne Paris-Mulhouse
6 albLigne Epernay - Reims
7 albLigne Oiry-Romilly
8 albLigne Reims - Chalons
7 albLigne Gretz-Sézanne
17 albLigne Paris-Strasbourg
14 albLigne Mézy-Romilly
4 alb